российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эсеры не признают результаты выборов губернатора Петербурга

«Справедливая Россия» не признает итоги выборов губернатора Петербурга. Также «Справедливая Россия» не признает выборы муниципальных депутатов в целом ряде районов Санкт-Петербурга. Об этом заявила руководитель регионального отделения партии Оксана Дмитриева.

По ее словам, это были не свободные выборы, наблюдатели зафиксировали многочисленные нарушения. На сайте партии обнародовано заявление Дмитриевой, в котором говорится: «В ходе досрочного голосования весь город был свидетелем массового подвоза к ТИКам и ИКМО бюджетников, членов общественных объединений, пенсионеров… В Петербурге были не только выборы без выбора, это массовая фальсификация, фактически – беззаконие. Поэтому результаты губернаторских выборов «Справедливая Россия» не признает». Эсеры подали в общей сложности порядка 1500 жалоб в Горизбирком, Центризбирком, Следственный комитет и прокуратуру.

На выборах губернатора Санкт-Петербурга, по данным экзитполов, побеждает действующий глава Георгий Полтавченко – за него отдали голоса 74,5% избирателей.

Санкт-Петербург, Екатерина Изотова

Санкт-Петербург. Другие новости 15.09.14

Братья Самойловы на два дня воссоединятся для москвичей и питерцев. В Екатеринбурге ностальгических концертов «Агаты Кристи» не будет. / Выборы в Петербурге: Дмитриеву заперли в кабинке, актера Краско не было в списках (ВИДЕО). На участке народный артист передал привет Володе Чурову. / СК возбудил еще два уголовных дела по банкротству туроператоров. В отношении «Атлас Трэвел» и «Солвекс-Турне». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках