российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 02:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сын главы осетинской диаспоры Петербурга подозревается в убийстве отца Он задержан, возбуждено уголовное дело

По факту убийства главы осетинской общины Петербурга и Ленобласти Бориса Кочиева возбуждено уголовное дело. Основной подозреваемый – сын убитого Ренат, 1986 года рождения.

Как сообщает пресс-служба ­­ Следственн­­ого комитета, Ренат Кочиев задержан. По версии следствия, ночью 2 апреля он в ходе ссоры с отцом, возникшей на почве неприязненных отношений, около 10 раз ударил 59-летнего мужчину ножом, а также причинил резаную рану шеи. Решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что подозреваемый заявил следователям, что отец пытался покончить с собой, а он вырывал у него нож и получил порезы рук. Ренат Кочиев сообщил, что в 4 часа утра уехал из квартиры в Институт травматологии имени Вредена. Он утверждает, что Борис Кочиев якобы ранее высказывал суицидальные намерения. Из квартиры изъяты три ножа из кухни и два – из мусорных баков, гантели со следами крови и автомат Калашникова.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.04.15

Бастующие работники петербургского Ford не смогли договориться с менеджментом. / В Петербурге в эвакуированной иномарке опять обнаружился младенец. / В Петербурге зарезали главу осетинского землячества. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках