российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Мурманском шоссе под Петербургом КамАЗ «загнал» автобус в фуру

На Мурманском шоссе сегодня утром произошло тройное ДТП с участием пассажирского автобуса, фуры с прицепом и КамАЗа. В районе места аварии уже собралась пробка длиной около 2,5 километров.

Как пишут очевидцы в группе «ДТП и ЧП / Санкт-Петербург», сначала КамАЗ, груженный тяжелым грузом, ударил ехавший впереди автобус. После такого «ускорения» автобус въехал в «шедшую» впереди фуру, перевозящую продукты.

«На Мурманском шоссе КамАЗ с тяжелым грузом ударил сзади автобус, а тот въехал в фуру с прицепом «Пятерочки». У автобуса сломана радиаторная решетка и «паутина» на лобовом стекле. На дороге пробка растянулась на 2,5 км», – сообщают очевидцы.

Пострадавших нет. На месте работают сотрудники ГИБДД. Были ли в автобусе пассажиры, пока неизвестно. Подробности происшествия выясняются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 22.05.15

Последний шанс на мир. Закрытие проекта «Новороссия» – безальтернативное предложение Москвы Киеву. / Минкульт хочет забрать у Кехмана часть Михайловского театра. / На имущество главы петербургского метрополитена наложен арест. Он подозревается в злоупотреблении полномочиями. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках