российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На КАД под Петербургом столкнулись цементовоз и катафалк

На внешнем кольце КАД сегодня утром произошла авария с участием цементовоза и катафалка. В результате ДТП из катафалка на дорогу выпали два обнаженных тела, пишут очевидцы в соцсетях.

«На дороге лежат два тела совершенно голых. Машина сломалась и в нее врезалась фура. Водитель жив», – сообщает один из свидетелей.

По данным ГУ МЧС, авария произошла около 9-ти часов утра. На место происшествия выехали два пожарных расчета. По информации ГИБДД, на 3-м километре внешнего кольца КАД водитель «УАЗа» сделал вынужденную остановку из-за поломки. В этот момент в него влетел грузовик и перевернул. Водитель «УАЗа» получил травмы и госпитализирован, его состояние оценивается, как средней степени тяжести.

По данным сервиса «Яндекс.Пробки», движение в районе аварии затруднено. На протяжении почти двух километров водители едут со скоростью не выше 3 км/ч.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.06.15

В Петербурге дважды за один вечер эвакуировали Московский вокзал. / Среди пострадавших в ДТП в Турции туристов есть петербурженка. / Законопроект о досрочных выборах Госдумы почти готов. Недовольных депутатов могут подкупить денежными компенсациями. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках