российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Участок трассы Москва – Петербург с 1 июля станет платным на 99 лет

Участок скоростной трассы М11 Москва – Петербург с 15 по 58 км станет платным на 99 лет. Плата за проезд будет взиматься с 1 июля 2015 года. Средства, полученные за счёт сбора платы за проезд, будут направляться на финансирование работ по капитальному ремонту, ремонту и содержанию участка автомобильной дороги.

Распоряжение, подготовленное Минтрансом, подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Документ обнародован на сайте правительства России.

Напомним, ранее сообщалось, что для легковых автомобилей плата составит 1 рубль за 1 километр. При въезде в Петербург стоимость проезда по дороге возрастет до 2 рублей 30 копеек за километр, а при выезде из Москвы – до 5 рублей 50 копеек. Таким образом, проезд легкового автомобиля из Москвы в Петербург обойдется примерно в тысячу рублей.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.06.15

Юрий Гиренко: «Пропаганда» – это игра словами. Глобальных изменений в информационной политике России не произошло. / Транзитный пассажир из Петербурга умер на трапе самолета в Домодедово. / Довоевались: Роспотребнадзор наносит удар по российскому бизнесу на Украине. «Украинский» «Ушастый нянь» могут изъять из продажи в России. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках