российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге ищут водителя, избитого сотрудниками ГИБДД (ВИДЕО)

Петербургский Следственный комитет начал доследственную проверку по факту размещенной в СМИ информации об избиении водителя сотрудниками ГИБДД. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Из сообщений СМИ следует, что потерпевший, не выполнивший требование полицейских об остановке автомобиля был задержан у дома 36 по Пулковскому шоссе, после чего несколько сотрудников полиции нанесли ему множественные удары руками и ногами.

Следователи и полицейские устанавливают местонахождение потерпевшего, а также проводят иные мероприятия, направленные на проверку распространенных сведений и установление всех обстоятельств происшествия. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий).

Как сообщает РСН, в ГУ МВД уточнили, что избиение попало на камеры видеонаблюдения. «О происшествии уже доложили руководству ГУ МВД России. Начальник главка дал указание провести служебную проверку и выявить все обстоятельства произошедшего», – пояснили в ведомстве. По предварительным данным, нарушитель оказал сопротивление при задержании. Семерых сотрудников ГИБДД отстранили от службы на время проверки.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.06.15

В Петербурге младенца оставили в багажнике машины: возбуждено уголовное дело. / В Петербурге многодетная мать избила и искусала своего сына. / ПМЭФ и «Алые паруса» ограничат движение в Петербурге. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках