российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пьяный полицейский выехал на обочину и сбил пешеходов

Два человека пострадали в результате ДТП с участием сотрудника полиции. Авария произошла накануне на 4 километре автодороги «Белокаменка-Лебяжье» в районе поселка Горьковское.

Как сообщает ГУ МВД, 46-летний мужчина, находясь за рулем Volvo, не справился с управлением, выехал на обочину и совершил наезд на двух пешеходов, 21 и 30 лет. Пешеходы в состоянии средней степени тяжести госпитализированы.

Медицинское освидетельствование показало наличие у водителя алкогольного опьянения. Установлено, что за рулем автомобиля находился сотрудник полиции УВО ГУ МВД России в свободное от службы время, в гражданской одежде.

Выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначена служебная проверка, по результатам которой виновный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основания и понесет наказание в соответствии с действующим законодательством. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности вплоть до увольнения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 07.07.15

На Украине как «агента ФСБ» задержали экс-сотрудника петербургского вуза. / Депутату Лысякову «неприятно», что вокруг него «звучит» цифра в 7 млн долларов. Картонные коробки с депутатскими миллионами нашли при обыске в банке. / Комитет по тарифам Петербурга подал в суд на правительство РФ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках