российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Минюст зарегистрировал Партию профессионалов Оксаны Дмитриевой Партия будет участвовать в выборах ЗакСа Петербурга

Партия профессионалов экс-депутата Госдумы от «Справедливой России» Оксаны Дмитриевой зарегистрирована Минюстом и будет участвовать в выборах ЗакСа Петербурга. Дмитриева выступает одним из создателей партии, вторым лидером является ее муж Иван Грачев.

Дмитриева в соцсетях сообщила: «7 сентября получила официальную регистрацию в Минюсте Партия профессионалов. Таким образом, Партия профессионалов – последняя из партий, получивших право участвовать в выборах 2016 года». По словам Дмитриевой, партия примет участие в выборах в Петербурге.

В мае 2015 года прошел съезд Партии профессионалов. По словам Дмитриевой, они планируют создать широкую коалицию, в частности собираются взаимодействовать с Партией дела и Партией пенсионеров, а в дальнейшем и с другими объединениями.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.09.15

Мэр Таллина: Я кристально чист и знаю, кто пытается меня атаковать. / В ответ на ядерные бомбы в ФРГ Россия может поставить «Искандеры-М» в Калининграде. Окончательное решение будет принято после детального анализа потенциальных угроз. / Адвокаты главы Коми обжаловали его арест. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках