российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 00:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Убийство главы Росреестра во Всеволожске: задержаны сотрудники «скорой» Устанавливаются мотивы преступления

В деле об убийстве главы всеволожского отделения Росреестра Натальи Захаровой оказались замешаны сотрудники «скорой помощи». Трое сотрудников отделения скорой помощи Всеволожской клинической межрайонной больницы уже задержаны. Двое из них – это водители Иванов и Сорокин, а третий – фельдшер Харватов. Как сообщает 47News, водители имеют сомнительную биографию: оба судимы за хулиганство и кражу.

Из шести подозреваемых, которые фигурируют в расследовании, предполагается, что четыре человека – это непосредственные участники преступления, а двое – местные жители, помогавшие спрятать труп. О мотивах преступления пока ничего неизвестно.

До сегодняшнего дня все версии, обсуждаемые во властных кабинетах Всеволожского района и правительства Ленобласти, сводились к коррупциемкости земельного рынка, на котором работала потерпевшая.

Напомним, сегодня рано утром во Всеволожск из Петербурга приехали сотрудники ГУ МВД РФ по Петербургу и Ленобласти в сопровождении бойцов СОБРа. Они провели обыски и задержания по «резонансному» делу Захаровой.

43-летняя Наталья Захарова пропала 28 сентября. С заявлением в полицию обратилась ее 18-летняя дочь. В квартире Захаровой правоохранители обнаружили около 10 миллионов рублей. В тот же день в связи со значимостью фигуры было возбуждено уголовное дело по статье о покушении на убийство.

Росреестр занимается проверкой документов для проведения кадастрового учета, осуществляет учет объектов недвижимости, принимает документы на государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним, а также выдает документы после проведения государственной регистрации прав.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.10.15

ЗакС Петербурга одобрил возвращение матпомощи малоимущим горожанам. / В Ленобласти начались обыски и задержания по делу об убийстве начальницы Росреестра. / В Ленобласти депутат задержан за дебош со стрельбой на сельской дискотеке. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках