российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грандиозный пожар на Парнасе в Петербурге: ведется проливка конструкций

Лишь на вторые сутки пожарным удалось ликвидировать открытый огонь на месте крупного пожара на складе с машинным маслом и автозапчастями в промзоне «Парнас» в Петербурге. Сейчас к проливке конструкций и разбору завалов привлечены около 100 человек. «Для разборки завалов привлечена тяжелая техника: подъемный кран на 100 тонн, погрузчик и 2 бульдозера. Для освещения территории пожара установлены осветительные приборы. В 23:38 (мск) 18.10.2015 – ликвидация открытого огня», – говорится в сообщении регионального ГУ МЧС. На месте работают также пожарные дознаватели. Пока рано говорить о возможных причинах возгорания.

Пожар на складе вспыхнул в субботу днем. В 16:30 мск его ранг был повышен до №3, а в 16:37 мск – до самого высокого – 5-го. Площадь пожара составила около 10 тыс. кв метров. На складе частично обвалилась кровля на территории 2 тыс. кв. метров. В работах по тушению пожара был задействован вертолет МЧС. К 18:14 мск. субботы пожар удалось локализовать. В 19:07 ранг пожара понижен до 1-БИС. Информация о пострадавших не поступала.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.10.15

Астахов подключился к расследованию смерти в Петербурге 5-месячного мальчика-таджика. / Мефистофель вернется на фасад особняка Лишневского не ранее 2021 года. Если вообще вернется…. / В новгородской Окуловке появился памятник Цою, отвергнутый Петербургом (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках