российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пьяный полицейский протаранил припаркованный автомобиль. Погибла 78-летняя женщина

Пьяный сотрудник полиции устроил смертельную аварию в Киришском районе Ленинградской области. В результате ДТП погибла 78-летняя пенсионерка.

По информации областного УМВД, 8 октября, на автодороге «Новая Ладога – Зуево», сотрудник ОМВД по Тосненскому району Ленобласти, на личном автомобиле «Рено» выехал на встречную полосу и протаранил припаркованный автомобиль «Киа».

В результате аварии 78-летняя пассажирка «корейца» от полученных травм скончалась на месте происшествия. Также пострадал и виновник аварии – полицейский. Правоохранитель доставлен в больницу в удовлетворительном состоянии.

На момент аварии сотрудник полиции находился не при исполнении должностных обязанностей. Он будет уволен «по дискредитирующим основаниям». Правоохранители и его руководители будут наказаны в соответствии с законом, отмечается в сообщении

Санкт-Петербург, Ольга Панфилова

Санкт-Петербург. Другие новости 21.10.15

В Архангельской области в реку рухнул пролет 160-метрового моста (ФОТО). Без автомобильного сообщения с райцентром остались почти 12 тысяч человек. / «Почтили память рубля». Жители Сыктывкара возложили цветы к недавно открытому памятнику нацвалюте РФ. / МИД РФ обвинил Таллин в провокации. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках