российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Омском ищут пропавшего мальчика из Ленобласти

Управление Федеральной службы судебных приставов по Омской области разыскивает 4-летнего Михаила Левицкого, пропавшего в Ленинградской области.

По решению суда, отец обязан передать мальчика матери, но до сих пор местонахождение ребенка неизвестно, сообщает пресс-служба УФССП. Розыск ребенка ведется ведомством в рамках исполнительного производства, возбужденного в ноябре 2014 года во Всеволожском районном отделе судебных приставов УФССП по Ленинградской области. По одной из версий, мальчика могли вывезти в другой регион. Именно поэтому судебные приставы Ленинградской области решили организовать всероссийский розыск и обратились за помощь к коллегам всех региональных управлений ФССП России.

В январе 2016 года Мише Левицкому исполнится 5 лет. Его приметы: на вид 4 года, цвет волос – русый, цвет глаз – серо-голубой, рост – 110 см. Всех, кому известно что-либо о местонахождении ребенка, просят обращаться в полицию или в службу судебных приставов.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.11.15

В Ленобласти второй раз за двое суток задержали координатора дальнобойщиков. Всероссийская акция протеста в Москве перенесена на 3 декабря. / Дальнобойщики Петербурга решили митинговать в Москве сегодня. Гаишники «шныряют» по МКАД, но водители их обхитрили. / В Петербурге пьяный лихач насмерть сбил дежурную по переезду. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках