российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Деньги, которые сопровождали расстрелянные в Петербурге полицейские, предназначались нелегалам Это была зарплата мигрантов-строителей

Расстрелянные в Петербурге полицейские сопровождали крупную сумму денежных средств, предназначенных для оплаты труда нелегальных мигрантов, работающих на строительных объектах ГК «ЦДС», расположенных в Красногвардейском районе. Деньги были похищены преступниками, сообщает пресс-служба СК.

Накануне в офисе ЦДС были проведены обыски. Изъята компьютерная техника и документация, представляющие интерес для следствия. «Будут осуществлены необходимые мероприятия, направленные на проверку информации о фактах использования и оплаты труда нелегальных мигрантов на строительных объектах ГК «ЦДС», – отмечается в сообщении СК.

Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов), ст. 222 УК РФ (незаконный оборот оружия), продолжается.

Напомним, утром 4 декабря неизвестные на нескольких автомобилях блокировали машину транспортного ОМОНа на Муринской дороге и расстреляли сотрудников. Подполковник Яблоков погиб на месте, прапорщик Барканов госпитализирован с тяжелыми ранениями. Преступники забрали сумку с деньгами и скрылись. По некоторым данным, добычей преступников стали 10 млн рублей.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.12.15

В Петербурге обыскивают «Невский банк» и подозреваемых в «обнале» 2 млрд рублей. / Священник, насмерть сбивший женщину в Петрозаводске, заявил на суде, что был трезв. Предыдущие признания он объяснил «шоковым состоянием». / В Пушкине похоронили Дарину Громову – «главного пассажира» погибшего над Синаем А321. Сегодня 40 дней со дня трагедии, унесшей жизни 224-х человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках