российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти младший брат зарезал старшего из-за футбола по телевизору

Трансляция футбольного матча «ПСЖ» (Париж) – «Шахтер» (Донецк) стала поводом для братоубийства. В городе Пикалево Ленобласти 24-летний младший брат зарезал 27-летнего старшего, потому что тот мешал ему смотреть телевизор. Как сообщает пресс-служба СК, возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Единственный подозреваемый – брат погибшего.

По версии следствия, поздно вечером 8 декабря в квартире одного из домов города Пикалево в результате конфликта с братом, возникшим из-за того, что потерпевший мешал смотреть ему телевизор, он нанес мужчине несколько ударов ножом, причинив смерть.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.12.15

Петербургскую старушку-потрошительницу этапируют в Казань. / Деньги, которые сопровождали расстрелянные в Петербурге полицейские, предназначались нелегалам. Это была зарплата мигрантов-строителей. / В Петербурге обыскивают «Невский банк» и подозреваемых в «обнале» 2 млрд рублей. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках