российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На помойке в Петербурге нашли труп беременной женщины с мешком на голове

На помойке в Калининском районе Петербурга нашли труп женщины. Страшная находка была сделана сегодня около половины третьего во дворе между домами по проспекту Луначарского, 108, и по улице Черкасова, 2. По некоторым данным, погибшая была беременна.

По словам свидетелей случившегося, труп был спрятан в коробке, а на голове у погибшей был мусорный мешок. В соцсетях очевидцы пишут: «Обнаружен труп женщины в ящике из-под обуви с мешком на голове. Двор Луначарского, 108 и Черкасова,2. Всё заглядывают в ящик для обуви от мебели из прихожей. Очень много полиции, приехали машины ГУ МВД, ходят с собакой. Пока только фотографируют и опрашивают». «Это женщина, похоже беременная, есть живот и одета в джинсы для беременных», – пишет другой очевидец. Третий добавляет: «Труп девушки беременной. ул Черкасова 2. лицо черное тело все зеленое((( нашли в ящиках из под мебели прикрученная саморезами или шурупами. Полный пи…».

В правоохранительных органах «Фонтанке» подтвердили информацию об обнаружении тела. На месте работают сотрудники полиции и Следственного комитета. Полицейские выясняют личность женщины и обстоятельства ее смерти. Официальных комментариев пока нет.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.12.15

Сотрудница военкомата Петербурга попалась на крупной взятке. В 17-ти городских военкоматах начаты обыски. / Дальнобойщики не прекратят акции протеста, несмотря на снижение штрафов по «Платону». / Путин разрешил Конституционному суду игнорировать ЕСПЧ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках