российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге на Индустриальном затопило машины, в Кронштадте забил фонтан из гидранта

В Петербурге и Кронштадте произошли коммунальные аварии. В Красногвардейском районе, на Индустриальном проспекте, 29, прорвало трубу с холодной водой. Как сообщают очевидцы, несколько машин подтопило.

В пресс-службе «Водоканала» рассказали, что информация о происшествии поступила рано утром. Предположительно, течет труба диаметром 200 мм. В течение дня аварийными бригадами будет проводиться дополнительная диагностика и локализация прорыва. На водоснабжение потребителей авария не повлияла.

В Кронштадте сегодня утром забил фонтан из пожарного гидранта. Об этом также рассказали местные жители. «В Кронштадте на Посадской улице прорвало трубу с холодной водой, вся улица в воде – будет каток на полквартала, машины по правой стороне залиты», – рассказывает очевидец. Как сообщает «Фонтанка», в «Водоканале» пояснили, что причиной происшествия на Посадской улице, 26, стал пожарный гидрант. В 8.30 течь локализовали и приступили к ремонту гидранта.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.01.16

Суд арестовал машины фигурантов «дела Гайзера» на общую сумму 35,5 млн рублей. / Власти Норвегии просят жителей сдавать велосипеды для отправки мигрантов в Россию. / Премьер Эстонии не намерен требовать от Москвы компенсации за «советскую оккупацию». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках