российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Псковские учителя из-за задержек зарплаты готовы продавать органы

В Псковской области учителя написали обращение к губернатору Андрею Турчаку из-за систематических задержек выплат и низких зарплат. Педагоги пишут, что ситуация такова, что впору продавать свои органы для заработка.

«Видимо, учителям скоро придётся продавать свои органы, чтобы хоть как-то обеспечить и прокормить свою семью», – цитирует FleshNord письмо учителей. В обращении подчеркивается, что в школах до сих пор не выплатили заработную плату, хотя срок начисления – 15-е число каждого месяца.

«Казалось бы, ничего страшного, и мы могли бы ещё подождать, но не должны и не обязаны, у всех у нас есть обязательства (кредиты, коммунальные услуги и так далее)», – говорят педагоги. «Я прошу свою, честно заработанную зарплату», – резюмирует автор обращения.

Псков, Полина Николаева

Псков. Другие новости 19.01.16

Кадыров разъяснил свое высказывание об оппозиции. Он имел в виду тех, кто ведет антироссийскую пропаганду из зарубежа. / В Мурманской области на границе с Финляндией насмерть замерз мигрант. / В Ленобласти от свиного гриппа умерли два человека. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках