российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге тушат серьезный пожар в ангаре-автосервисе

Серьезный пожар тушат сегодня утром в Кировском районе Петербурга. Как сообщает ГУ МЧС, около 07:40 в дежурную службу поступила информация о возгорании по адресу: улица Возрождения, 44. Прибывшие на вызов пожарные обнаружили, что огонь охватил складской ангар, переоборудованный под автосервис.

В 07:45 пожару был присвоен повышенный номер сложности 1-бис. В одноэтажном здании площадью 40 на 20 метров загорелась обстановка на площади 600 кв. метров. К 08:15 огонь удалось локализовать, после чего номер пожара был понижен. Работы на месте происшествия продолжаются. Задействованы восемь пожарных расчетов.

Пострадавших нет. Горожане пишут в соцсетях, что запах гари от пожара ощущается даже в центре города – на Невском проспекте, Садовой улице и набережной Фонтанки.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 28.01.16

Все школы Калининграда закрыты на карантин из-за гриппа. / СМИ сообщили об установлении личности исполнителя теракта на борту А321. Всего по делу в розыске находятся минимум 6 человек. / В Петербурге подросток погиб, пытаясь выбраться из застрявшего лифта. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках