российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Эстонии на скользкой дороге попал в аварию автобус Рига – Петербург

В Эстонии попал в аварию пассажирский автобус, ехавший из Риги в Петербург. ДТП произошло минувшей ночью на 8 километре трассы Йыхви – Тарту – Валга.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на эстонскую полицию, водитель автобуса туристической компании Lux Express не справился с управлением на скользкой дороге. Автобус опрокинулся и упал на правый бок.

Всего из 28 человек, находившихся в автобусе (26 пассажиров и 2 водителя), пострадали 12. Двое из них – в тяжелом состоянии. Скорее всего, пассажиры не были пристегнуты. Об этом свидетельствуют полученные людьми травмы.

Предположительно, причиной ДТП стала скользкая дорога. Как отмечают в полиции, накануне в Эстонии был дождь с мокрым снегом, и к утру дороги сильно подморозило. Плюс в момент аварии в указанном районе был ураганный ветер.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.01.16

«Зенит-Арену» в Петербурге опять не сдадут в срок. Смольный приостановил контракт на достройку стадиона. / Финляндия начала подготовку к прорыву границы с Россией. / В Польше снег превратил статую политика в памятник Дарту Вейдеру (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках