российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Архангельске безработный угрожал убить семью и взорвать дом

В Архангельске ранее судимый безработный угрожал своей семье убийством и взрывом. Инцидент произошел накануне днем.

Как сообщает региональное ГУ МВД, в полицию поступило сообщение от жительницы Исакогрского округа о том, что её сожитель, неработающий ранее судимый мужчина 1965 года рождения, причиняет ей побои и угрожает убийством. Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что мужчина с семьей заперся в квартире, угрожая в случае задержания убить совершеннолетнего сына и сожительницу и взорвать баллон с газом.

В срочном порядке из дома были эвакуированы жители остальных квартир. На место происшествия прибыли сотрудники СОБР, МЧС, медики и представители других служб, начал работу оперативный штаб. Около 14 часов 30 минут сотрудниками СОБР была проведена успешная операция по задержанию злоумышленника. Пострадавших и раненных нет. Заложники освобождены. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Архангельск, Полина Николаева

Архангельск. Другие новости 01.02.16

К теракту на борту А321 могут быть причастны турецкие террористы. Это связанная с ИГ группировка «Серые волки». / В Колтушах под Петербургом – огромный пожар на складе. / Под Петербургом пассажирский автобус на встречке влетел в фуру. Более 20-ти пострадавших, шестеро – тяжелых. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках