российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Вологдой женщина с ребенком провалились в дыру в асфальте

В поселке Кадуй Вологодской области женщина с ребенком провалились в дыру, образовавшуюся на асфальтовой дороге. Инцидент произошел возле школы искусств на улице Энтузиастов, сообщили очевидцы. Выбраться из ямы пострадавшим помогли прохожие. Пострадавшие не обращались за медицинской помощью.

«Под осевший асфальт провалились женщина и маленький ребенок, которые шли из школы. Выбраться им помогли прохожие», – сообщает местная газета «Наше время» в соцсетях и иллюстрирует случившееся фотографией с места происшествия. На фото виден провал в асфальте, куда вполне может целиком провалиться ребенок. Под дорогой проходят коммунальные сети, которые также видно в дыру.

Директор компании, занимающейся обслуживанием дороги, ООО «Транс.Ресурс», Джон Фризен пояснил изданию, что провал образовался после осадки дороги из-за ремонтных работ. В настоящее время он уже ликвидирован.

Вологда, Полина Николаева

Вологда. Другие новости 01.02.16

В Петербурге в День сурка ожидается снежный шторм. / Берлинскую девочку Лизу отправили в психиатрическую клинику. Ее мать настаивает на том, что ребенка изнасиловали. / В Ленобласти поругались выходцы из Армении: двое убитых, трое раненых. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках