российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 20:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петрозаводске коллектора подозревают в угрозе взорвать детсад

В Петрозаводске сотрудника коллекторского агентства подозревают в угрозе взорвать детский сад. Инцидент произошел накануне днем.

На сайте единой дежурно-диспетчерской службы Петрозаводска сообщается: «Ул. Сортавальская, д. 20 (детский сад № 99). Сотрудник коллекторного агентства угрожал взорвать детский сад. Выезжала оперативная группа и кинолог с собакой. Проверили, взрывных устройств не обнаружено. Опасности нет».

Напомним, это уже не первый подобного рода скандал с коллекторами за последнее время. Так, в минувшем декабре в городе Сальске Ростовской области коллектор угрожал взорвать детский сад, если работающая там женщина не вернет долг. Полиция задержала 26-летнего подозреваемого, специалиста по взысканию задолженностей.

В Ульяновске на прошлой неделе сотрудник коллекторского агентства, экс-полицейский, ночью бросил «коктейль Молотова» в окно дома должника. В результате серьезные ожоги получил 2-летний внук должника.

Петрозаводск, Полина Николаева

Петрозаводск. Другие новости 02.02.16

В Петербурге мать с 3-месячной дочкой выбросилась из окна. / Петербургский сурок Фрол предсказал раннюю весну. / В Петербурге невменяемый покупатель чуть не зарезал продавца украденным в магазине мачете. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках