российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По Колпино бродил хулиган в украинской военной форме и с гранатометом

Полиция Петербурга задержала 37-летнего мужчину в украинской военной форме, который разгуливал по улицам города с гранатометом за плечом.

Инцидент произошел в Колпино накануне днем. На площади недалеко от железнодорожного вокзала прохожие заметили мужчину, облаченного в военную форму военно-морских сил Украины в звании капитана. За плечом «украинского военнослужащего» был ручной гранатомет. Очевидцы вызвали наряд, прибывшие на место полицейские задержали «гранатометчика», сообщает ТАСС.

В ГУ МВД пояснили: «На улице Труда в Колпино наряд вневедомственной охраны, патрулировавший территорию, обратил внимание на мужчину, одетого в спецодежду военного образца. При досмотре у него был обнаружен цилиндр, похожий на корпус гранатомета, с которым он и был доставлен в отдел полиции».

По словам взрывотехников, в ручном гранатомете не было найдено боеприпасов, лишь следы пороховых газов. Полиция разбирается, откуда мужчина взял гранатомет и зачем нарядился в украинскую военную форму.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.02.16

Британцы решили пофантазировать о мировой ядерной войне из-за Латвии (ВИДЕО). В Госдуме назвали подобное ТВ-шоу «информационным преступлением». / Генпрокуратура заинтересовалась «отхожим местом» Петербурга. На полигоне «Красный Бор» начата проверка. / В Ленобласти от свиного гриппа умерла 36-летняя беременная женщина. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках