российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге вор на джипе украл из BMW сумку ценой в 260 тыс. рублей

Дорогостоящая женская сумка стала добычей автомобильного вора в Петроградском районе Петербурга. Любопытно, что сумма денег, находившихся внутри, меньше, чем цена самой сумки.

Как сообщает «Фонтанка», кража произошла днем 3 февраля на улице Талалихина. По предварительной информации, неизвестный разбил окно «БМВ-528», принадлежащего 47-летней индивидуальной предпринимательнице. Из салона грабитель вынул сумку стоимостью 260 тысяч рублей. В сумке лежало около 100 тысяч рублей.

Женщина запомнила, что на лице налетчика была медицинская маска. Скрылся он на джипе.

Напомним, самая известная на сегодня кража сумки из машины произошла в начале января в Москве. Тогда воры утащили из автомобиля Mitsubishi Outlander ценой примерно в 1 млн рублей сумку Dior ценой в 2 млн рублей (оценка фирмы-изготовителя). Владелицей машины и сумки оказалась 44-летняя уборщица «Газпрома». Новость тогда вызвала бурное обсуждение в СМИ и соцсетях.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 04.02.16

В Петербурге маршрутка влетела в остановку и убила женщину. / Госдуме предложили отменить президентские и парламентские выборы. Ограничения необходимы на время санкций и экономического кризиса. / Едем в Магадан: где в России можно легко накопить на квартиру. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках