российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 13:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге раскрыто убийство актрисы из фильма «Тени исчезают в полдень»

В Петербурге раскрыто убийство заслуженной артистки России Александры Завьяловой. Обвинение в убийстве предъявлено сыну актрисы, 40-летнему Петру Завьялову, сообщает пресс-служба СК.

По версии следствия, пьяный Завьялов ночью 3 февраля на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений, ударил ножом свою мать. 79-летняя женщина скончалась на месте. Преступление было совершено в одной из квартир дома 6 по Гаврской улице.

В результате проведения следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий обвиняемый был задержан. В настоящее время Завьялову избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

4 февраля Александре Завьяловой должно было исполниться бы 80 лет. Она известна по ролям в фильмах «Тени исчезают в полдень», «Алешкина любовь», «Белые одежды».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 08.02.16

На тающем льду Невы в Петербурге началась борьба за премию Дарвина (ФОТО). / ФСБ задержала в Екатеринбурге семь боевиков ИГИЛ. / Петербургский полицейский прямо в отделении получил по лицу от задержанного. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках