российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 13:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пьяный мужчина открыл стрельбу на автобусной остановке

В Петербурге сотрудники полиции задержали нетрезвого мужчину, который на автобусной остановке на улице Черкасова открыл стрельбу из пневматического пистолета. Инцидент произошел утром в понедельник. Пострадавших нет, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Пьяный 26-летний мужчина пришел на остановку общественного транспорта, достал предмет, похожий на пистолет, вышел на проезжую часть и стал направлять оружие в сторону стоявших неподалеку таксистов и проезжающих мимо автомобилей. При этом злоумышленник произвел несколько выстрелов. Случайные прохожие вызвали полицию. На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Увидев полицейских, хулиган бросил пистолет и попытался скрыться, но был задержан.

На место выезжала следственно-оперативная группа. Изъят пневматический пистолет. Задержанный был доставлен в территориальный отдел полиции. По данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.02.16

В Карелии зафиксирована первая смерть от свиного гриппа. / Лазеры забыты! Знаменитые петербургские «сосули» теперь сдувают с крыш (ФОТО). Причем даже там, куда не добраться с лопатой. / В Петербурге на улице Седова маршрутка провалилась в дыру в асфальте. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках