российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В центре Петербурга уроженец Таллина зарезал фитнес-инструктора

В Петербурге раскрыто убийство, совершенное на улице Некрасова.

Как сообщает пресс-служба СК, по делу убийстве задержан 24-летний Алексей Нестеров, уроженец. Таллина, учащийся одного из колледжей города. Он подозревается в том, что вечером 5 февраля у дома 1/38 по улице Некрасова в ходе внезапно возникшей ссоры с 25-летним местным жителем нанес ему ножом множественные колото-резаные ранения. Потерпевший был доставлен в больницу, где скончался.

В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемого и предъявлении ему обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Некоторые подробности трагедии сообщает LifeNews со ссылкой на свои источники в правоохранительных органах. Погибший – молодой мужчина, работавший фитнес-инструктором, кандидатом в мастера спорта по боксу, бодибилдером. Конфликт с поножовщиной случился из-за девушки. Камеры видеоналюдения зафиксировали, как двое – убитый и убийца – встречаются на улице, идут, беседуя, затем начинается ссора, один из мужчин выхватывает нож и бьет им другого в шею, голову и грудь. Жертва падает, преступник бежит.

Трагедия в том, что случайные прохожие, видевшие на улице истекающего кровью мужчину, не сделали ничего, чтобы помочь ему. Умирающего парня заметили проезжавшие мимо медики «скорой», которые и попытались спасти жизнь раненого, но безуспешно, в больнице он скончался.

Cанкт-Петербург, Полина Николаева

Cанкт-Петербург. Другие новости 10.02.16

В Петербурге битком набитая маршрутка снесла строительный забор. / Под Петербургом в исправительной колонии сгорели кухня и клуб. / Главным «героем» России признана нефть. В тройке лидеров – «лучший парковщик России» Максим Ликсутов и кот Барсик. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках