российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бабуля, ограбившая почту и магазин в Ленобласти, оказалась еще и кредитной мошенницей

Полицейские изобличили 65-летнюю гражданку, ранее задержанную за совершение двух разбоев на почте в поселке Рябово Тосненского района Ленобласти, в получении денежных средств по чужому паспорту в одном из петербургских банков в феврале 2015 года.

Напомним, в октябре прошлого года оперативники задержали 65-летнюю женщину за совершение двух разбоев в Рябово – в помещении почтового отделения и в магазине. Были возбуждены уголовные дела по статье о разбое. Уголовные дела были окончены расследованием и направлены в суд.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти, в ходе дополнительных оперативно-розыскных мероприятий полицейские изобличили указанную гражданку в том, что 18 февраля 2015 года в кредитно-кассовом офисе одного из петербургских банков она, используя паспорт 76-летней жительницы Тосненского района, получила денежные средства в сумме около 108 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество в сфере кредитования». Подозреваемая в настоящее время находится под арестом.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.02.16

В Петербурге бизнесмену дали по голове и отобрали портфель с 4 млн рублей. / В Литве дальнобойщик из Пскова покончил с собой в кабине фуры. / Обманутая властями Вологды отличница должна 70 тыс. рублей за неподаренную машину (ФОТО). «Обеспеченные высокопоставленные люди решили показать мне мое место». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках