российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 00:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петербургская полиция опять остановила БТР, на этот раз на КАД

В Петербурге на Кольцевой дороге полиция остановила БТР. Инцидент произошел сегодня рано утром. Бронированная машина ехала по КАД в сторону Купчино.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте» пишут, что на дороге образовалась небольшая пробка, в основном из-за зевак, фотографировавших военную машину и полицию. «По КАД в сторону Купчино затор. ГИБДД тормознули БТР, перед Вантовым мостом пробка от Мурманки», – пишет один из свидетелей. Другой добавляет: «Ехал с ними по Новоприозерке в 6 утра, там было 2 БТР и ПАЗик». Рядом с остановленным БТР и машиной ДПС стояли «ребятишки в камуфляже».

В комментариях к новости высказывается множество саркастических предположений, за что могли «тормознуть» БТР на КАД: «наверно, не было страховки», «по мобильному болтали за рулем» и прочее. Высказываются мнения, что по нашим дорогам можно ездить только на БТРах, многие спрашивают, где можно «прикупить БТР», раз они «похоже, в тренде».

Здесь пользователи имеют в виду «громкий» случай 7 февраля, когда экипаж ДПС ловил в Кингисеппском районе Ленобласти БТР, разъезжавший по полям.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.02.16

Постпред России в ЕС: «Северный поток-2» не подпадает под «третий энергопакет». / В Ленобласти за рулем поймали пьяного полицейского в форме. / Бабуля, ограбившая почту и магазин в Ленобласти, оказалась еще и кредитной мошенницей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках