российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти автобус с лыжниками сбил двух бабушек, одну – насмерть

В Выборгском районе Ленинградской области в поселке Первомайский произошло смертельное ДТП с участием пешеходов. По предварительной данным УГИБДД, автобус с лыжниками вылетел на встречку и сбил двух пожилых женщин, одна из которых скончалась на месте происшествия.

Как сообщает 47News, трагическая авария произошла днем в воскресенье на дороге Огоньки – Стрельцово – Толоконниково в поселке Первомайском. Автобус, перевозивший на соревнования лыжников и ехавший со стороны Петербурга, по непонятным пока причинам вынесло на встречную полосу. Здесь автобус снес знак пешеходного перехода и сбил двух 75-летних пенсионерок. Те, по всей видимости, ждали, когда можно будет перейти дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП одна из пожилых женщин была госпитализирована в тяжелом состоянии. Вторая скончалась. Ее тело пришлось деблокировать спасателям из-под автобуса. В салоне автобуса пострадавших нет. Лыжников забрал другой автобус.

Опрошенный водитель не смог объяснить, что произошло. Известно, что он был трезв.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 15.02.16

ЖКХ в России: жизнь на «пороховой бочке». Рвануть может где угодно и когда угодно. / В Петербурге менеджер автомойки расстрелял из травмата двух человек. / От Белль. До востребования... Всем влюбленным на память. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках