российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Архангельской области за долг в 3 копейки приставы взыскали 10 тыс. рублей

В Архангельской области судебные приставы взыскали с организации 10 тыс. рублей за долг в 3 копейки.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, в ведомство поступил исполнительный лист о взыскании с организации долга в размере 3 копеек в пользу Фонда социального страхования. Поскольку организация не погасила имеющуюся задолженность в установленный законом срок, судебный пристав вынес постановление о взыскании исполнительского сбора, который для организации-должника составляет 10 тысяч рублей. Также было обращено взыскание на денежные средства, находящиеся на счете предприятия.

В итоге 10 тысяч рублей 3 копейки были списаны с расчётного счёта: долг по страховым взносам в 3 копейки перечислен взыскателю, а в федеральный бюджет направился исполнительский сбор в размере 10 тысяч рублей.

УФССП по Архангельской области напоминает – копейка рубль бережет. И рекомендует не оставлять без внимания требования исполнительных документов даже с минимальной сумой задолженности и своевременно погашать обязательства, наложенные судом и специально уполномоченными органами.

Архангельск, Полина Николаева

Архангельск. Другие новости 17.02.16

В Польше паркоматы принимают рубли вместо злотых. / В Ленобласти покусали полицейского. / На полигоне «Красный Бор» прокуроры обнаружили хищение 17 млн бюджетных рублей. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках