российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 12:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге нашли «иллюзиониста», укравшего бриллиант ценой в миллион

Угрозыск Петербурга нашел и задержал «иллюзиониста», укравшего из ювелирного магазина бриллиант ценой почти в 1 млн рублей.

Вором оказался 55-летний мужчина. Он отпущен под подписку о невыезде, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Кража бриллианта в полтора карата была совершена 21 декабря прошлого года из ювелирного магазина на Большом проспекте Петроградской стороны. Вор, с виду солидный и небедный мужчина, пришел в магазин и попросил показать ему бриллианты без оправ. В процессе осмотра один из камней буквально «исчез» в руке мнимого покупателя, который после совершения кражи скрылся. Стоимость похищенного камня в ювелирном магазине оценили в 960 тыс. рублей. Его рыночная цена может достигать 2 млн рублей, пишет «Фонтанка». При этом оперативники угрозыска похищенного камня у вора не нашли.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.02.16

Дмитрий Козак: Отставка забайкальского губернатора – это «первый звонок». Вице-премьер пообещал новые санкции против глав регионов. / Суд Карелии признал две русские пословицы порочащими честь МВД. Невольно подтвердив справедливость этих поговорок. / Элла Памфилова поддержала иск в Конституционный суд о плате за капремонт. А в правительстве опять посоветовали «не раскачивать лодку». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках