российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге мужчина с бензином и гранатой угрожает самоубийством и требует ТВ (ФОТО)

В Приморском районе Петербурга, на пустыре, сотрудники правоохранительных органов пытаются успокоить мужчину с канистрой бензина, угрожающего сжечь и подорвать себя. Об инциденте пишет очевидец в группе «ДТП и ЧП – Петербург» в соцсети «ВКонтакте».

«Мужик с гранатой в руках и канистрой бензина ! Весело((;Юбилейный квартал.Шуваловский 41/1», – пишет свидетель.

В комментариях к записи приводится одна из версий случившегося: «Мужчина зашел в МФЦ с канистрой. Там себя облил бензином (или предположительно бензином), угрожая поджечь себя требовал, чтобы вызвали канал 100. Далее всех выгнали на улицу, и он тоже вышел. Стоит мокрый в футболке на улице. Если и не самосожжется, то наверно сдохнет от переохлаждения».

Других подробностей не приводится. Судя по фотографии, на месте находятся полицейские и пожарные. Комментариев со стороны правоохранительных органов пока нет.

Мужчина с канистрой бензина и гранатой угрожает самоубийством на пустыре в Петербурге (фото – «ДТП и ЧП – Петербург», «ВКонтакте»)

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 19.02.16

Под Петербургом сфотографировали «чупакабру» (ФОТО). / В центре Петербурга тушили крупный пожар. / В Хибинах лавина сошла на город (ФОТО, ВИДЕО). Один человек погиб, двое ранены, в квартирах – «снег и елки-палки». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках