российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «хитрый» водитель иномарки въехал в «скорую» на проспекте Медиков

В Петербурге сегодня утром произошло ДТП с участием кареты «скорой помощи». Как сообщают очевидцы случившегося, в машину медиков со включенной сиреной врезалась иномарка.

Авария произошла на пересечении проспекта Медиков и улицы Профессора Попова. По словам свидетелей, спешившую на вызов «скорую» пропускали все, даже пешеходы, однако водителю иномарки очень не терпелось «проскочить». В итоге он врезался в «скорую помощь».

Один из очевидцев пишет: «Я лично видел аварию. Я стоял, пропускал «скорую», у неё всё было включено, и мигалка, и сирена, а это чудо внаглую объехало всех справа – и в «скорую». «Тоже был там, подтверждает еще один автолюбитель. – У «скорой» всё было включено, и мигалка, и сирена, пешеход тоже её пропустил. «Скорая» ехала не быстро. Просто одному ну ооочень надо было успеть».

Обстоятельства ДТП выясняются. Движение в районе аварии было сильно затруднено.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.02.16

Количество жертв схода лавины в Хибинах возросло до трех человек (ВИДЕО). По одной из версий, погибшие «промышляли» на заброшенных шахтах. / В Кировске нашли тело еще одного погибшего под лавиной (ВИДЕО по теме). Поиски продолжаются, возможна еще одна жертва. / В Петербурге у бизнесмена отняли чемодан с деньгами. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках