российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «Хонда» влетела в фуру и подбила маршрутку с пасажирами

В Московском районе Петербурга сегодня утром произошло массовое ДТП. Один человек погиб, несколько получили травмы. На трассе образовался внушительный затор.

По информации ГУ МЧС, авария произошла около 11 часов утра у дома 52 по Московскому шоссе. Столкнулись «Хонда Цивик», «Хендай Солярис», маршрутка с пассажирками и грузовик. Погиб водитель «Хонды», несколько пассажиров маршрутки пострадали. Обстоятельства ДТП выясняются.

Очевидцы в группе «ДТП и ЧП Петербург» в соцсети «ВКонтакте» пишут, что «Хонда Цивик» с московскими номерами ехала в Петербурги «прилетела» в припаркованную фуру. После этого «Хонду» откинуло на маршрутку, ехавшую из Петербурга в Великий Новгород. После этого в «Хонду» врезался «Хендай Солярис», в котором ехала семья с ребенком. По словам свидетелей, «Хендай» только чудом остался на дороге и не улетел в кювет после столкновения.

Один из пользователей пишет: «У меня брат на маршрутке в Великий Новгород ехал. Сказал, что в аварию попали. Сильно губу разбил, остальные, вроде, живы. Не знает, как добираться». Серьезных травм у пассажиров микроавтобуса не зафиксировано. Госпитализирована женщина с переломом руки. Пассажиру с рассечением швы наложили на месте. Остальные пассажиры отказались от помощи медиков

Сейчас пассажиры маршрутки ждут автобус, который отвезет их либо назад – в Санкт-Петербург, либо по маршруту – в Великий Новгород. На Московском шоссе образовалась пробка длиной 5,2 км.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.02.16

Драка с убийством в Петергофе: СКР возбудил уголовное дело. Жертвы поножовщины – полицейские из Коми. / «Праздничная» драка в Петергофе завершилась поножовщиной и убийством. / За три дня праздников погибли трое сотрудников ГИБДД Петербурга. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках