российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге маршрутка переехала 3-летнюю девочку

Во Фрунзенском районе Петербурга маленькая девочка получила очень серьезные травмы в результате наезда маршрутки. Ребенок госпитализирован в тяжелом состоянии.

Подробности случившегося сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург» соцсети «ВКонтакте». По словам свидетелей, авария произошла на остановке на пересечении улиц Белы Куна и Пражской. Маршрутка №401 переехала ребёнка задним колесом.

Один из очевидцев пишет: «Водитель 401-й маршрутки переехал задним колесом маленького ребенка, ребенок в очень тяжелом состоянии, увезли в Джанелидзе (НИИ скорой помощи – прим. ред.), переехал девочке грудную клетку»

«Сидела с мамой и ребенком рядом! Мама вместе с ребенком выходила, и маршрутка сразу тронулась, родителей не надо ругать, водитель виноват», – пишет еще одна свидетельница.

По неподтвержденным данным, мама ребенка на выходе из маршрутки поскользнулась и упала вместе с девочкой. Водитель не увидел этого и поехал, ребенок попал под колеса.

Пострадавшую девочку повезли в расположенное неподалеку НИИ Джанелидзе свидетели трагедии, не дожидаясь «скорой помощи». Из Джанелидзе ребенка перевели в детскую больницу.

Полицейские проверяют водителя и компанию, которой принадлежит маршрутное такси. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.02.16

На лесной дороге в Ленобласти полицейский въехал в следователя. / МЧС: на шахте «Северная» был взрыв метана. Из-за пожара и дыма спасатели работают буквально «на ощупь». / В центре Петербурга горела гостиница «Октябрьская». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках