российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге бандиты отобрали «гробовые» у 99-летней женщины

Уголовный розыск Василеостровского района предпринимает попытки найти двух грабителей, выбравших себе в жертву 99-летнюю петербурженку. У нее под угрозой избиения отобрали «гробовые».

Как сообщает «Фонтанка», накануне днем на 10-й линии Васильевского острова неизвестные подобрали ключи к квартире 17-го дома. Внутри находилась хозяйка – 1917 года рождения. Пригрозив ей расправой и накинув на голову халат, преступники обыскали комнаты и нашли сбережения – 300 тысяч рублей. Забрав деньги, сбежали.

Потерпевшая родилась в Петрограде до двух революций – Октябрьской и Февральской. Несмотря на возраст, она запомнила приметы налетчиков и передала их полицейским. Следствие возбудило уголовное дело по грабежу, сопряженному с незаконным проникновением в жилище.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.03.16

Ростехнадзор: авария на «Северной» произошла из-за аномалии в выработанных породах. В Воркуту для разбирательства на месте приехал глава СКР. / Зюганов: Виновник трагедии на шахте «Северная» – нажива. КПРФ намерена инициировать парламентское расследование аварии. / Дело зятя Сердюкова вернулось в прокуратуру. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках