российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Невском районе Петербурга грабители 8 марта прострелили живот продавцу цветов

Полиция Петербурга разыскивает преступников, которые 8 марта ограбили цветочный магазин в Невском районе и ранили продавца.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, рано утром 8 марта злодеи вошли в цветочный магазин, расположенный в доме 11-1 на проспекте Солидарности. Воспользовавшись моментом, когда продавец-кассир и подсобный рабочий находились в холодильном помещении для цветов, преступники схватили кассовый аппарат с выручкой и побежали к дверям. 50-летний подсобный рабочий начал преследовать злоумышленников. Уже у выхода из магазина один из преступников выстрелил в него из травматического пистолета. Потерпевший был госпитализирован в состоянии средней тяжести. Общий ущерб составил 28 тысяч рублей.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Полиция принимает меры к установлению личностей, розыску и задержанию преступников.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 04.03.16

Суд в Калининграде разрешил россиянам жить без фамилии. Если уж так получилось…. / В Петербурге у украинского бизнесмена отобрали 3 млн рублей и паспорт. / Шахту «Северная» решили затопить. Другого способа потушить подземный пожар нет. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках