российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге умер второй полицейский из Коми, пострадавший в драке с дагестанцами

В петербургской больнице скончался второй полицейский из Коми, пострадавший при конфликте в Петергофе в ночь на 24 февраля. Его коллега умер на улице после драки с дагестанцами.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, смерть 34-летнего старшего лейтенанта Александра Артеева наступила в ночь на 9 марта. По предварительной информации, накануне ему сделали очередную операцию.

Напомним, конфликт, в котором Артеев получил ножевое ранение в сердце, произошел около часа ночи 24 февраля на улице в Петергофе. Коллега Артеева – оперативный дежурный МВД республики Коми 39-летний майор Павел Морозов – погиб от многочисленных ножевых ранений на месте.

По подозрению в убийстве были задержаны, а затем арестованы трое: Александр Бахмат, Гасан Исрапилов и его брат – офицер внутренних войск Шихмагомед Исрапилов. Из-за участия последнего главное следственное управление СК РФ по Петербургу передало дело в военное следственное управление ЗВО. Однако военные пока еще дело не получили.

Ссылки по теме:

В Петербурге задержаны подозреваемые в убийстве полицейского из Коми >>>

Драка с убийством в Петергофе: СКР возбудил уголовное дело >>>

«Праздничная» драка в Петергофе завершилась поножовщиной и убийством >>>

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 09.03.16

В Калининграде осквернили могилу на еврейском кладбище. / Священник, насмерть сбивший женщину в Петрозаводске, частично признал вину. Но не согласился с тем, что был пьяным за рулем. / Генпрокуратура взяла выборгское ЖКХ под контроль. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках