российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 07:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Почта России» доставила в Калининград с Сахалина бутылку воды вместо красной икры

Полуторалитровая бутылка воды из-под крана пришла жительнице Калининграда по «Почте России» вместо отправленных с Сахалина японских сладостей и банки красной икры. При этом вместо шести дней посылка «путешествовала» почти месяц.

Как сообщает «СахалинМедиа», получательница посылки Юлия рассказала, что 10 февраля из отделения «Почты России» города Анива Сахалинской области (индекс 694030) была отправлена посылка с объявленной ценностью в 2 тыс. рублей и весом 3 кг 949 г. В бандероли отправили японские сладости и литровую банку красной икры.

Отправитель оплатил сверху 800 рублей за то, чтобы посылка полетела первым классом. Таким образом, Юлия должна была получить свои гостинцы через шесть дней. Вместо обещанной «Почтой России» недели доставка затянулась на целый месяц. Посылка была получена только 3 марта в городе Калининграде (индекс 236023). А вместо икры и сладостей девушка обнаружила в коробке полуторалитровую бутылку от минеральной воды, наполненную водой из-под крана. «Обидно», – все, что смогла сказать Юлия от такого огорчения.

При этом, по словам пострадавшей девушки, доказать уже ничего не получится: при получении на почте посылку не взвешивали и открывали только дома. Однако отправитель будет требовать возврата хотя бы тех денежных средств, которые были потрачены за скорость доставки.

Калининград, Полина Николаева

Калининград. Другие новости 11.03.16

В центре Петербурга в сауне-люкс нашли труп женщины. / На Ладоге пропали двое рыбаков из Петербурга на «Лада Гранте». / В Ленобласти полицейскому пришлось стрелять из-за пьяного с топором. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках