российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 07:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге попала в ДТП и перевернулась «скорая» с беременной женщиной

Движение по одной из главных магистралей севера Петербурга – Светлановскому проспекту – заблокировано из-за серьезного ДТП. Автомобиль «скорой помощи» перевернулся на пересечении проспектов Светлановского и Тореза.

Как сообщает УГИБДД, сегодня в интервале 11:10 – 11:15 на пересечении Светлановского проспекта с проспектом Тореза произошло столкновение скорой помощи и легкового автомобиля. «Скорая» везла в стационар беременную женщину. Она, по предварительной информации, получила несколько синяков, и на машине службы «03» поехала дальше в больницу. В легковушке никто не пострадал.

Как сообщает «Водитель Петербурга», вторым участником ДТП стал автомобиль марки «ЗАЗ». По предварительной информации, скорее всего именно его водитель стал виновником ДТП, не пропустив «скорую», которая ехала со звуковым сигналом и проблесковыми маячками. На место выезжали две единицы техники. Сотрудники ведомства поставили машину «скорой» на колеса.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.03.16

В Ленобласти организаторов Масленицы призвали не кормить людей блинами с лопаты (ФОТО). Для чиновников написали специальную памятку по празднованию проводов зимы. / К поиску пропавших на Ладоге рыбаков подключили вертолет. / В Петербурге 23-летний парень сел и умер во время игры в футбол. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках