российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пьяный клиент устроил стрельбу в салоне красоты

В Петербурге сотрудницам салона красоты пришлось вызвать полицию, чтобы утихомирить пьяного неадекватного клиента. Мужчина открыл в парикмахерской стрельбу из травматического пистолета.

Как сообщает городское управление вневедомственной охраны, инцидент произошел на минувших выходных. Пьяный мужчина пришел в салон красоты на улице Карпинского и начал вести себя несдержанно, при этом требуя, чтобы его побрили.

Работница салона, видя состояние гражданина, отказала ему, на что тот отреагировал неадекватно. Мужчина достал травматический пистолет «Гранд Пауэр» и произвел выстрел в пол, после чего начал угрожать сотруднице убийством. Другие сотрудники салона, услышав звуки выстрела и увидев вооруженного мужчину, сразу обратились в полицию.

На место прибыл наряд вневедомственной охраны. Сотрудники Калининского ОВО обезоружили и задержали хулигана. Благодаря оперативности и слаженным действиям полицейских, удалось избежать более серьезных последствий происшествия. В результате стрельбы никто не пострадал. Мужчина 1968 года рождения имел при себе разрешение на оружие.

Ссылка по теме:

В Петербурге сотрудник ГИБДД из-за девушки расстрелял из травмата 40 автомобилей >>>

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.03.16

В Петербурге с 11-го этажа сорвалась люлька с рабочими. / В Петербурге взяли под стражу бывшего бизнес-партнера футболиста Аршавина. / Угрозыск Петербурга с помощью соцсетей ловит маньяка-насильника (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках