российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге избили топ-менеджера Балтийского завода

В лифте дома на Новоколомяжском проспекте Петербурга двое неизвестных в медицинских масках избили директора по производству одного из крупных петербургских заводов. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Преступники нанесли руками и неустановленным предметом несколько ударов по голове 46-летнему мужчине и сбежали. Потерпевший с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом правой скуловой дуги, ушибленной раной правой брови и верхней губы, множественными ушибами лица, резаной раной левой щеки в состоянии средней тяжести госпитализирован. Как сообщает «Фонтанка», потерпевший – топ-менеджер Балтийского завода Александр Коновалов.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Полиция принимает меры к розыску и задержанию злоумышленников.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.03.16

ФСБ пришло с обысками в петербургский «Метрострой». / В Петербурге «непростая» BMW гоняла по встречке «под присмотром» ГИБДД. / В Риге на шествии эсэсовцев задержали британского журналиста Грэма Филипса. А на марше антифашистов – мужчину, выкрикивавшего антисемитские лозунги. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках