российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти задержали набожных разбойников-исламистов

В городе Всеволожске Ленинградской области задержали исламистов из Узбекистана, обиравших своих земляков. Задержание провели сотрудники Центра по противодействию экстремизму полицейского Главка.

Как сообщает 47news, задержание провели накануне сотрудники Центра «Э». Одному из задержанных 22 года, другому – 26 лет. В поле зрения оперативников мигранты из Узбекистана попали, так как занимались распространением идей радикального ислама в Петербурге и Ленобласти.

В ходе работы полицейские выяснили, что подозреваемые в экстремизме в декабре минувшего года совершили налет на квартиру в Новодевяткино. Угрожая расправой жильцам, также выходцам из Средней Азии, налетчики отняли у них сбережения, телефоны и планшет. По решению суда набожных разбойников арестовали на два месяца.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.03.16

Из шахты в Коми из-за пожара эвакуированы 55 горняков. / Вышедшего из колонии националиста Дацика сразу же «прихватил» Центр «Э». / Валютные ипотечники Петербурга обозвали единороссов трусами и политическими трупами. И пообещали «прийти умирать» в городское отделение партии. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках