российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге бандиты со стрельбой отобрали у водителя «Тойоты» 9 млн рублей

В Красногвардейском районе Петербурга двое налетчиков обстреляли автомобиль «Тойота» и похитили из салона сумку, в которой, по словам потерпевшего водителя, находилось 9 млн рублей. Для задержания разбойников был объявлен план «Перехват». Но по горячим следам найти автомобиль преступников не удалось.

Ограбление произошло около сегодня около 12.30 во дворе дома 20 по Синявинской улице, сообщает «Фонтанка». По предварительным данным, двое неизвестных подбежали к иномарке, в которой находился мужчина, выстрелили в стекло машины из травматического пистолета и забрали из салона сумку с миллионами.

Ограбленный рассказал, что деньги он вместе с товарищем собрал для покупки автомобиля «Скания». Товарищ в момент нападения пил чай в квартире на Синявинской. Пострадавший от врачебной помощи отказался.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Разбой». По факту произошедшего ведется проверка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.03.16

Экс-депутат Мурманской облдумы получил 7 лет тюрьмы за мошенничество и вымогательство. / Почти 10 тыс. жителей Выбора потребовали пересмотра тарифов на ЖКХ. / В метро Петербурга ловили гулявшего по рельсам пассажира. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках