российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге возбудили уголовное дело о подкупе и обыскивают офисы «Спецстроя»

В Петербурге возбуждено уголовное дело по статье о коммерческом подкупе. Следователи совместно с сотрудниками региональных ГУ МВД и УФСБ проводят по делу ряд обысков, в ходе которых изымаются предметы и документы, представляющие интерес для следствия.

Как сообщает пресс-служба СКР, из материалов уголовного дела следует, что с сентября 2014 года по ноябрь 2015 года в доме 15 лит. Б по улице Мира неустановленные сотрудники ФГУП «ГУССТ №3 при Спецстрое России» получили от лиц, действующих в интересах одной из коммерческих структур, не менее 874 тыс. рублей за совершение действий, связанных с обеспечением победы коммерческой структуры в заключении договора поставки товаров и оплаты поставленной продукции. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 22.03.16

В Великом Новгороде нашли мертвым чемпиона России по пауэрлифтингу. / Петербурженка, находившаяся в аэропорту Брюсселя в момент взрыва, вышла на связь. С ней все в порядке, ей помогут вернуться домой. / На КАД в Петербурге фура ухитрилась устроить ДТП с вертолетом (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках