российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 20:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом водитель внедорожника сбил семью с двумя детьми и сбежал

В Ленобласти водитель Mitsubishi Pajero сбил семью с двумя детьми на пешеходной дорожке и сбежал. За час автолюбитель совершил три ДТП. Как сообщает УГИБДД, мужчина 1966 года рождения скрылся с мест первых двух ДТП, его смогли задержать только в третьем случае.

В поселке Тельмана Тосненского района Ленобласти возле дома №5 мужчина протаранил четыре припаркованные машины и скрылся. В 14:30 Mitsubishi Pajero подъехал к Колпино, водитель выскочил на полосу встречного движения, а потом – на пешеходную дорожку, где в этот момент находилась семья с двумя детьми.

Женщина успела отскочить, мужчина и дети пострадали. По предварительным данным, автомобиль совершил наезд на 28-летнего отца, который вез коляску с годовалым ребенком, и второго ребенка 4-х лет. С травмами средней тяжести отца доставили в местную больницу. Детей с легкими травмами отправили в ДГБ №5, сообщает «Регион Онлайн». Покинув место происшествия, злоумышленник доехал до дома №64 по Тверской улице в Колпино, где врезался в ограждение, после чего наряд ДПС задержал его. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.03.16

Петербургский бизнесмен попался на мошенничестве с НДС на 6 млн рублей. / Подразделения ЗВО проведут сегодня учения в Ленобласти и под Псковом. / На границе России с Латвией возникли огромные очереди из фур. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках