российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СКР возбудил уголовное дело по факту массового отравления в морском колледже имени Макарова

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности» по факту массового отравления в морском колледже имени Макарова. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Из материалов уголовного дела следует, что со вчерашнего вечера 29 марта из-за плохого самочувствия с симптомами отравления в различные медицинские учреждения города госпитализировано более 100 курсантов колледжа «Государственного университета морского и речного флота им. Адмирала Макарова», расположенного в доме 43 по проспекту Елизарова. Больным оказывается необходимая помощь.

Следователями совместно с представителями Роспотребнадзора произведен осмотр колледжа, изъяты образы пищи, посуды, а также необходимые документы. Ход расследования уголовного дела находится на особом контроле у руководства ГСУ СКР по Санкт-Петербургу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.03.16

В Коми полицейские застрелили подозреваемого в убийстве женщины. / Роспотребнадзор начал расследование массового отравления в морском колледже имени Макарова. / В морском колледже имени Макарова – массовое отравление учащихся и сотрудников. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках