российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Очевидец: корова остановила в Пулково самолет на Москву

В петербургском аэропорту Пулково пришлось отложить рейс в Москву. Пилоты Airbus A320 рейса №029 авиакомпании «Аэрофлот» во время взлета резко прекратили набор скорости и остановили воздушное судно. Причиной тому стал посторонний предмет на взлетной полосе.

Один из пассажиров самолета рассказал, что на взлетной полосе оказалась корова. Как пишет «Фонтанка», в результате инцидента часть пассажиров самолета отказалась от полета и сошла с воздушного судна. Из 124 человек 24 пассажира ушли с рейса. Самолет после резкого прекращения взлета отогнали на место стоянки, чтобы остудить тормоза.

Самолет вылетел в 00.26 вместо запланированных 22.00. В 01.22 Airbus благополучно приземлился в аэропорту Шереметьево в Москве. Взлетную полосу в Пулково осмотрели, она оказалась в порядке. Никаких посторонних предметов, в том числе и парнокопытных, на полосе не обнаружили.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.03.16

СКР возбудил уголовное дело по факту массового отравления в морском колледже имени Макарова. / В Коми полицейские застрелили подозреваемого в убийстве женщины. / Роспотребнадзор начал расследование массового отравления в морском колледже имени Макарова. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках