российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Васильевском острове в Петербурге «Форд» подбили и он «влетел» на крыльцо аптеки

На Васильевском острове в Петербурге сегодня утром произошло серьезное ДТП, в котором чудом никто не пострадал. Автомобиль «Форд Фокус» после столкновения с другой иномаркой «влетел» на крыльцо аптеки, где в этот момент, к счастью, не было людей. ДТП произошло на пересечении Среднего проспекта и 16 линии.

Подробности случившегося сообщают очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург ВКонтакте». По словам свидетелей, мужчина, управлявший Hyundai Santa Fe, не пропустил на перекрёстке Ford Focus, за рулем которого была женщина (она везла ребёнка в детский сад). Один из очевидцев пишет: «Я за ней ехал. Она не виновата, ехала на зелёный. Мужик поворачивал, не убедился в правильности манёвра – дал ей в бок, она из-за этого влетела в дом. Там было ещё 5 секунд, я за ней проехал бы смело».

Женщина-свидетельница ДТП пишет, что обошлось без серьезных травм, с ребенком в машине «все в порядке». «На тротуаре, к счастью, никого не было, хотя у этой аптеки всегда много родителей с детьми, которые идут в школу», – добавила свидетельница.

Hyundai Santa Fe остановился на трамвайных путях, из-за чего встали трамваи в сторону метро. Проезжая часть усеяна обломками. Точные обстоятельства ДТП устанавливаются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.05.16

В Ленобласти отец зарезал сына и пытался покончить с собой. / Под Петербургом покончила с собой пятиклассница. / По факту смерти в Ленобласти 91-летней пенсионерки 9 мая возбудили уголовное дело. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках